Skip to content

开启显示打印次数

用于开启显示打印次数,方便保存或发送。

1、点击“我的”页面右上角设置

步骤 1:点击“我的”页面右上角设置

2、点击订单相关设置

步骤 2:点击订单相关设置

3、点击开启打印次数

步骤 3:点击开启打印次数

4、点击销售开单记录

步骤 4:点击销售开单记录

5、点击订单

步骤 5:点击订单

6、点击蓝牙打印

步骤 6:点击蓝牙打印

7、点击打印

步骤 7:点击打印

8、查看订单详情中的打印次数

步骤 8:查看订单详情中的打印次数