Skip to content

修改登录手机号

用于设置或调整“修改登录手机号”。

1、在“我的”页面点击右上角设置

步骤 1:在“我的”页面点击右上角设置

2、点击“更换手机号”

步骤 2:点击“更换手机号”

3、输入手机号和验证码

步骤 3:输入手机号和验证码