Skip to content
简单进销存
Main Navigation
APP指南
下载
联系我们
主题
菜单
返回顶部
目录
进货开单列表隐藏商品信息
用于进货开单列表隐藏商品信息并记录业务数据。
1、点击我的页面右上角设置
2、点击订单相关设置
3、关闭“进货开单列表直接显示商品信息”
4、点击进货开单记录
5、进货开单记录不显示商品了